Эзотерика

Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите пожалуйсто узнать ответ на вопрос. Смогу ли я в ближайшее время быть счастливой в семейной жизни или пока нет. - вопрос №3288602

май 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Рома

    7-й в

    А просто быть счастливой в Жизни тебе не подходит? Непременно подавай «семейную»?
    Так не бывает, чтобы было две жизни: одна Полная, а другая «семейная».
    И счастье может случиться только в Полной жизни!!! («Семейная», же, жизнь это лишь фрагмент жизни Полной.)
    Становись счастливой вне зависимости от «семейного» состояния. Тогда даже в случае возникновения «семейственности» счастливость тебя не покинет)))))
    Спасибо.

    май 15, 2019 г.