Эзотерика

Решено

До свадьбы потеряла помолвочное кольцо. До сих пор душа не на месте. Ищу бесконечно по объявлениям о находках, но безуспешно. Возможно ли определить, где именно сейчас находится кольцо? Как - вопрос №3289097

успокоиться и перестать думать о пропаже? изображение из вопроса - До свадьбы потеряла помолвочное кольцо. До сих пор душа не на месте. Ищу бесконечно по объявлениям о находках, но безуспешно. Возможно ли определить, где именно сейчас находится кольцо? Как

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Маловероятно, что кольцо найдётся, поэтому желательно сделать обряд на гармонизацию отношений (т.к. потеря обручального или помолвочного кольца — к расставанию).

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не ищите, это бесполезная трата времени.Знак, конечно, плохой.Лучшее, что можно сделать в Вашей ситуации-обрести такое же, или максимально похожее.И все сразу встанет на свои места.Не забудьте освятить.

    май 15, 2019 г.