Психология

Здравствуйте,я начала общаться с мужчиной ему 44года а мне 19 лет,мне с ним очень хорошо да и ему со мной,секса не было,очень легко нам общаться,меня тянет к нему,говорит что хочет отношений,но такая - вопрос №3289222

разница в возрасте меня пугает, он очень хорошо выглядит, в хорошей форме, посоветуйте что нибудь!

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила!
    «посоветуйте что нибудь» — Подумайте о том, кем на самом деле является этот мужчина для вас. Ведь очевидно, что с такой разницей в возрасте этот мужчина является для вас образом кого-то другого, вот с этим вам и нужно разобраться. Поэтому, советую обратиться к психологу на индивидуальные консультации.

    май 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Если пугает разница в возрасте, то не общайтесь. В какой бы он форме ни был сейчас. то подумайте, что будет через 20 лет, он будет старик, который Вам в отцы годится, а Вы будете только в расцвете сил. Возможно Вы хотели прочитать, что «Любви все возрасты покорны», но я считаю, что при именно такой разницы в возрасте, ничего не получится хорошего..., в будущем… Здесь Вам решать, как быть, я написал свое мнение, можно его рассматривать, как «временный вариант»,  но сможете ли Вы так? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 15, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А каких отношений он хочет? Что он понимает под отношениями? Секс без обязательств? Создание семьи? Что? И чего хотите вы? А вообще, если вам страшно, то стоит ли общаться?

    май 15, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила!
     Совет один- не спешить и приглядеться к этому мужчине. Ведь вы пока в самом начале отношений.
    Но при этом подумайте — а зачем вам такой взрослы мужчина, тем более, что именно разница в возрасте вас и пугает?

    май 15, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Мила здравствуйте. На самом деле паспортный возраст не имеет никакого значения! Имеет значение только личность человека для отношений — Ваша и Вашего партнера. А еще — позволяет ли Ваш жизненный опыт и способности к восприятию качеств других людей, достаточно точно определиться с тем, что из себя представляет данный мужчина? Пожалуй, Вам стоило бы немного подробнее его изучить)) А в этом советчики — не помогут!

    май 15, 2019 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Мила! Вы сами говорите, что вас пугает такая разница в возрасте, и это главное. Если бы вы испытывали очень глубокие чувства к этому мужчине, вы бы ничего не боялись, и вам не нужен был бы ничей совет. Скорее всего, я предполагаю, а вам решать подходит вам это или нет, про вас это или нет: ваше общение больше строится на дружбе, интересном умном общении, возможно, вы чувствуете себя с ним в безопасности. Прочувствуйте сами ещё раз, осознанно, что вы к нему испытываете? Насколько глубоки ваши чувства? Что случится, если его не станет в вашей жизни, какие эмоции вы испытаете, и что случится, произойдёт с вашими чувствами к нему, если вы сблизитесь? Хотите ли вы вообще его как мужчину, и нравились ли вам раньше мужчины намного старше вас? Подумайте, над отношениями с отцом, возможно, вам на самом деле не хватает в жизни фигуры отца. Желаю вам понять себя и разобраться в своих истинных чувствах и желаниях!

    май 15, 2019 г.