Психология

Когда я забеременею? - вопрос №3289273

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Вита, здравствуйте!
    Погадают Вам в разделе «эзотерика».
    Напишите вопрос там.

    май 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита! А почему у вас появился этот вопрос?

    май 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вита, здравствуйте. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы написали вопрос в категорию Психология и я Вам дам ответ, с точки зрения психологии. Если есть проблемы, то их надо решать. Вы проходите обследование, следуйте рекомендациям врача, возможно получите консультацию у другого врача, но самое главное, имейте положительный психологический настрой,  отпустите ситуацию, сосредоточьтесь на себе и семье, так как Вы своим чрезмерным желанием, можете сами же себе и мешать. Имейте положительный настрой, получайте радость от жизни и положительный результат обязательно будет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 15, 2019 г.

    Маргарита Сергеевна

    77-й в Психологии

    Здравствуйте, Вита! Когда сами этого захотите и начнете действовать в осуществлении вашего желания: выбор отца и мужа, посещение врача и анализ готовности вашего здоровья к зачатию, следование рекомендациям врача и т.д. Желаю вам, чтобы ваши желания сбывались!

    май 15, 2019 г.