За что меня не любит эта девушка? Неприязнь или зависть? Жозефина и Алёна - вопрос №3289316

Мы работаем в 1 коллективе, очень тяжело с ней работать. Она постоянно командует и придирается именно ко мне. В чем причина, она реально ненавидет меня или есть зависть какая-то?
изображение из вопросаизображение из вопроса

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Тут скорее конкуренция. Ей надо везде первой быть. Вы ее раздражаете.

    май 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Ненависти у нее к вам нет. Ее поведение подвязаны каких-то чувствах. Больше походит на ревность.
    Удачи вам и доброго дня!

    май 15, 2019 г.