Эзотерика

vip

Стоит ли в июне выкладывать на сайт автор.тудей незаконченную книгу? Как пережить негативную критику после этого? Анастасия, 26.04.1994 г.р. - вопрос №3289383

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, стоит не спеша всё-таки закончить книгу, а потом выкладывать.

    май 15, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    можно выложить. Только все равно надо то, что вы будете выкладывать «подчистить» и отредактировать. Насчет пережить… судя по картам вы болезненно будете воспринимать любой совет или отзыв. Но тут просто постараться быть готовой к реакции. вы же понимаете, что вы не золотой рубль, чтобы всем нравится…

    май 15, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Выкладывать не стоит и критики не будет, выкладывайте доведённую работу до конца, ту в которой уверенны.
    У вас всё получится.
    Удачи.

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь…

    май 15, 2019 г.