Эзотерика

Решено

vip

Хочу пригласить на день рождение... - вопрос №974694

Хочу пригласить на день рождение этого парня — Алексей 03.05.1990г. Сейчас мы с ним в ссоре. Но общение наладить возможно. Согласится ли он прийти и пойдет ли на примирение или откажется из-за своей гордости? Меня зовут Софья 16.03.1989. Совсем недавно мы с ним виделись, хотелось бы еще знать его ощущения после встречи. Спасибо. Я рассчитываю исключительно на дружеские отношения, продругие просьба не упоминать, так как это невозможно. Всем большое спасибо.

март 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    К сожалению Софья, на День Рождение молодой человек не придёт.Не из чувства гордости.Просто не хочет и всё!

    март 3, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Хотите потом страдать.

    март 3, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Просто так если позвать — не придёт.

    Он ощущает что Вы относитесь к нему отнюдь не по дружески и не хочет Вас обидеть.

    март 3, 2014 г.
  • Здравствуйте, Софья.

    Андрей не придет на Ваш день рождения, и гордость здесь не причем. Ваши отношения закончились и карты продолжения не видят.

    Всего Вам доброго.

    март 3, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вы напрасно его хотите пригласить. Это ваша ошибка. Человек уязвлен в своем самолюбии, не стоит даже в друзья брать таких мстительных.

    март 3, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, может прийти и поздравить вас, подарок выпадает от него, но до последнего момента будет неопределенность с его стороны, поэтому вам сюрприз выпадает

    март 4, 2014 г.