Эзотерика

Добрый день Мария. Сразу хочу перейтни на ТЫ. Мне очень нравится одна Девушка,я постоянно думаю о ней,знаю её 1 год,(мы работаем вместе)НО у неё есть парень и она сразу дала понять,что мне с ней - вопрос №3289562

ничег не светит.Её поведение и отношение ко мне МНЕ видется холодноатым.Она в конце мая уйдёт с этой работы совсем и я хочу красиво с ней попрощаться и сделать небольшой подарок. Но не знаю стоит ли? Душа и мозг говорят совершенно разное, вот и не могу определиться как будет ЛУЧШЕ. Дата рождения:1982-03-02

май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    *Людмила *

    303-й в

    Можно вам попробовать построить отношения есть обряды для этого, если сделаете подарок негативно отнесётся к этому

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Лучше-забыть.Подарок приберегите для той, которая скоро появится.

    май 15, 2019 г.