Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №328971

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста этот человек относится ко мне так же как и я к нему с любовью? Или испытывает только дружеские чувства? Меня зовут Наталья, родилась с.Датта, Ванинского района, Хабаровского края 04.05.1974 09.30 утра.Сейчас проживаю в г.Чебоксары.Его имя Шанк 10.08.1986 г., он живёт в Дели, Индия.

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    любви не вижу, к сожалению.

    но в целом мужчина хорошо к вам относится, есть симпатия, интерес. он очень интересный человек, добрый, справедливый. продолжайте с ним общение.

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Интерес, нежность, влюбленность, новизна чувств. И желание встречи.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    он позитивно к вам относиться.

    о любви говорить рано — дождитесь встречи

    август 14, 2012 г.