Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос может показаться смешным, но все же) Ко мне на даче приблудился кот. К чему и почему это произошло, или может просто так..? должна ли я его взять, если да то как назвать? - вопрос №3289981

Кристина 21*декабря*восемьдесят*третий*изображение из вопросагодизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Евгения

    108-й в

    От соседей прибежал.

    май 15, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    просто так, котик хороший, можно оставить себе

    май 15, 2019 г.

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Ни к чему. Надеялся, что покормят вот и пришел. Если возьмёте, то сбежит. Будете кормить, то будет приходить.
    А личная жизнь и без кота наладится

    май 15, 2019 г.

    Милина Александровна

    729-й в Эзотерике

    Здравствуйте! кота нужно принять, в дальнейшем видны счастливые перемены в доме.

    май 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Если он не против остаться, то конечно приютите котика, может назвать его " Тиша" )

    май 15, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    хороший котик, конечно приютите его… коты и кошки просто так не приходят… это к хорошему знаку)

    май 15, 2019 г.

    Антон

    214-й в Эзотерике

    Приблудившийся кот согласно поверьям и приметам всегда несет  за собой массу хороших событий и приятных перемен. Впуская его  в дом Вы впустите мир, радость и благополучие, а еще коты это энергетические защитники. Правильнее  безусловно было бы оставить его себе, он будет оберегать Вас от зла и негатива. Имя Вы должны выбрать ему самостоятельно.

    май 15, 2019 г.
  • Здравствуйте. Кристина, у вас появился верный пушистый друг) никакой особой приметы в том, что он пришёл к вам на самом деле нет, но котики — очень хорошие проводники и прекрасно видят потусторонний мир, поэтому ваш питомец будет для вас телохранителем и талисманом) очень часто животные перенимают негатив на себя, если он был сделан на хозяина, поэтому знайте, что у вас есть надёжный защитник) Замечательный котейка, я бы его назвала Май!)

    май 15, 2019 г.

    Аглая

    448-й в

    Как пришел.так и уйдет.Ник чему это.ПРосто животина гуляет сама по себе

    май 15, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Тут уж как  сами себя запрограммируете. Если будете верить, что он приносит удачу, так и будет. У Вас энергии волшебника заложены от рождения. Как будете думать — так и будет. И многие приметы, кстати, именно на этом и основаны. :) Если мы думаем, что черная кошка перебегает дорогу к несчастью, так и происходит. Человек сам себя программирует.
    А брать кота или нет — слушайте себя. Как мне чувствуется, Вам не особо до него, вы любите погружаться в свое развитие, заниматься собой. Поэтому ради приметы брать не стоит, если кот в тягость. :) Все должно быть в радость.

    май 15, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Этот милый кот Василий выбрал Вас не случайно. Вы ему очень симпатичны! Он Вам по судьбе. Если Вы будете его кормить и ласкать, он Вам обеспечит защиту от негативной энергии недоброжелателей. Позволяйте ему обследовать дом. Даже если он соседский, к Вам у него особое расположение.Кот, взятый в дом в мае притянет в Вашу жизнь бодрую мужскую энергетику, что поможет Вам самореализоваться во взаимоотношениях с противоположным полом. Василий («базилевс» — царь) — Ваш счастливый талисман.

    май 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда кот (кошка) не придет к дому (квартире) просто так.Это Вам послание свыше, чтобы очистить энергетику жилища и привлечь удачу.И никогда не игнорируйте приблудившихся животных.Накормите, привейте, и любите.Барсик).

    май 15, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Кот приходит не просто так, он чувствует «своего» хозяина или хозяйку. Если не уходит, значит ваш. Он важный, видно благородный (по характеру). Напишите 5 имен на вскидку и попробуйте позвать через какоето время. Почувствуете сами, на какое больше откликнется, то и оставьте ему. Н-р, Сёма, Барс(ик), Томас, Оскар, Марсик.
    Удачи!

    май 15, 2019 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брать или не брать -Ваше личное дело, скорее желание.Но есть рекомендация -если можешь кому-то помочь, помоги.Доброе слово и кошке приятно.Спросила, что для Вас значит этот кот карта *Суд* -возможны крутые перемены в жизни, чем-то придётся пожертвовать, но результат для Вас несомненно положительный.

    май 15, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, возьмите кота, он будет вам хорошим другом, это знак, что вам не хватает любви и теплоты, а коты и кошки очень любвеобильные. Кот вам даст теплоты и создаст дополнительный уют. Если и знак — то хороший.

    май 15, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший кот — просто мудрец какой то — назовите   мудрик. ))) Он соответствует этому. Взгляд у него  именно такой.

    май 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Вера

    361-й в Эзотерике

    Кристина, здравствуйте. Котика оставляйте! Никакого смысла его приход не несёт, но Вам он станет по-настоящему дорог) назовите его Тимоша или Тоша.В любом случае — котики приносят радость и море положительных эмоций.

    май 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вопрос вовсе не смешной.
    Это какой-то ваш прошлый питомец. в новом обличье. Он вас опознал, его память еще не так затерта множеством воплощений

    май 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина. Коты отличные энергетические защитники и весьма вероятно, что данный кот Вам послан Высшими силами как раз таки в виде дополнительной защиты от грядущих жизненных испытаний. А потому лучше его принять, а имя лучше дать каким-то образом, связанное с защитой.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 16, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Кот хороший — добрый, берите смело.  А имя можно дать Бэтмен ( будет Вас защищать ), или Иван Царевич,  Изумруд, Бруно,  Цезарь, Пончик, Игнат, Зевс ))))))))))))))))))))

    май 16, 2019 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, как правило кот не приходит просто так, это не то животное чтобы самому приблудиться. Кот классный, он вам дан для улучшения всех сфер жизни — возьмете его — поможет, не возьмете будет как было, без перемен. а назвать как? Это вам нужно отпустить все желания и мысли и как его звать придет само.

    май 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    Знак хороший… ожидаю вас приятные перемены… появиться человек, который многое в  вашей жизни поменяет в лучшую сторону… брать кота себе или нет… никак не влияет на действие знака… человек в  вашей жизни новый появиться в любом случае… оставите вы кота себе или решите этого не делать… действия ваши в отношении кота от вашего внутреннего стремления… желания… как вам подсказывает сердце… так и поступайте

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлианна

    259-й в

    Здравствуйте Кристина, у вас очень большое сердце и развито чувство эмпатии, вы чувствуете людей, животных — котик пришел к вам по причине что его притянула ваша энергетика — и если вы примите решение взять его, то он принесет вам много удачи т.к будет взамен вам отдавать свою любовь, энергию, что будет в целом благоприятно складывается на вашей жизни — так-же если вы не замужем, кот пришедший к вам послужит скорейшему браку

    май 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день Кристина, котик чудо, чувствует вашу светлую энергетику, оставьте его, назовите Серый, он очень милый и красивый, приблизился на ваше счастье, будет защищать вас и ваш дом от негатива

    май 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмите его. Но, это никакая не примета

    май 16, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.По моему кот чей-то.Соседский.Просто так пришел, кушать хочет.

    май 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Назвать можно Стефан, Томас, Казимир или на букву М. Кот хороший по энергетике, может стать Вашим талисманом, так что можете взять. Позитива он Вам добавит, с его приходом лучше будет.

    май 16, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Судя по просмотру, если возьмете — будут положительные эмоции)
    Судя по всему с этим котиком вы как-то знакомы, если верите в Душу.
    Ему нужна помощь от вас.
    Назвать лучше чтоб был звук С в имени. и произношение не приглушенное…

    май 16, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Знак Свыше-этот котик должен быть с вами, оставьте у себя, даже не раздумывая!
    Красавец,, умён, редкий мраморный окрас!
    С приходом кота-придут позитивные перемены!
    Имя-Сёма, Сильвестр!

    май 16, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он Вас нашел, чтобы остаться. Называйте очень ласковым именем, на все откликнется.

    май 17, 2019 г.