Эзотерика

Решено

vip

Возьмем ли мы с мужем ипотеку этим летом? Александра 06.07.1992 - вопрос №3290425

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Кира Эльза Таро

    197-й в Эзотерике

    Возьмёте, будете довольны

    май 16, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если успеете до июля оформить,

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Препятствий вашим желаниям я не увидела, так что всё возможно, но волокиты будет очень много.

    май 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Будут сложности с документами, но в итоге ипотеку оформите

    май 16, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Здраствуйте, я вижу что ипотеку вы оформите без особых трудностей, но потом начнётся полоса не удач, человек в долгах как загнанный в угол, ему сложно принимать правильные решения.Ипотека вам больше навредит, чем поможет.Я настоятельно рекомендую Вам не брать ипотеку как минимум в течении года, карты не врут.

    май 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к осении…

    май 17, 2019 г.