Медицина

Здравствуйте!Мужчина 57 лет. Похудание на 22 кг (72-50) за 5 месяцев при том же питании. От чего? Органы ЖКТ и стул в норме. Онкологии и ВИЧ - вопрос №3290656

нет. Гормоны щитовидки, кортизол, К, Са, Na, Cl в норме. Боли в пояснице, лечили ревматоидный артрит (мовалис, преднизолон) — не помогло, тест АЦЦП норма.СРБ норма. СОЭ на данный момент 18.

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    15-й в Медицине

    А сахарного диабета нет? То продолжать обследоваться на онкологию. И развёрнутый анализ крови обязателен.

    май 16, 2019 г.