Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Появится ли в этом году у меня поклонник? Ирина, 5.11.1977 - вопрос №3290711

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 35

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году с серьёзным намерением не вижу

    май 16, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужское внимание к вам есть.
    Займитесь здоровьем.С конца апреля у вас пошли провалы по здоровью и энергетики.Не хатает энергетики и идёт моральное и эмоциональное истощение.
    Роман.

    май 16, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Поклонник появится, но Вам он будет неинтересен. Карты показывают симпатию не взаимную

    май 16, 2019 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Ирина, уже рядом мужчина, который очень неравнодушен. Но Вы словно не замечаете его или не хотите замечать.

    май 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится, он Вам понравится и общение завяжется… Желательно конечно посмотреть по фото

    май 16, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер, идёт информация что у вас по судьбе больше одного брака.Идет в течении 3 лет у вас брак но и будут припятствия негативная женщина.С прошлого идёт негативный мужчина.Вы енергетически высажены вам надо набраться сил и позитива.Период лето осень хороший период для вас и идёт поездка.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Карта *2 пентакли* — появится-то появится, но будет ли Вам по душе? Вопрос поставлен не точно.

    май 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В августе.Почему-то идет образ коренастого мужчины, не очень для Вас симпатичный, но с хорошими манерами.

    май 16, 2019 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    Карты показывают появление летом какого то мужчину в вашей жизни.

    май 16, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Знакомство быть может, точнее только по фото можно увидеть!

    май 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  появится  этой  осенью  ваш поклонник.  И возможно быть  близким  отношениям  у вас   с ним. Удачи вам

    май 16, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    здравствуйте
    у вас будет внезапное знакомство с мужчиной на мероприятии и с ним возможны отношения, но я вижу ещё другого мужчину, ранее вам знакомого, он будет настойчиво стремиться к вашему сердцу, но вы, по наитию, доверя своему сердцу выберете нового мужчину. Серьёзные отношения будут.

    май 16, 2019 г.
  • Есть встреча на пороге… и внезапный огонь

    май 16, 2019 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В декабре будете в паре

    май 16, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Поклонник появится, будут отношения без обязтельств но очень  близкие и  желанные

    май 17, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Будет поклонник у Вас в июле, но Вам он не будет симпатичен и интересным. А серьезные отношения будут в следующем году, с другим мужчиной.

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчина с серьезными намерениями будет у вас в 2020 году…

    май 17, 2019 г.

    ✧Сергей Мир

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. Да, появится у вас поклонник, в период лето-осень, мне идет, что знакомство и общение с ним завяжется дистанционно, скорее как в интернете.

    май 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да появится летом

    май 17, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Появится, очень скоро уже. В Июне точно будет присутствовать в жизни.

    май 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина которому вы нравитесь уже знаком Вам, необходимо изменить только требования к нему для развития отношений, быть более реалистичной, идеальных мужчин нет. Будет развитие отношений во второй половине года, будете счастлива и любима.
    С уважением, Александр.

    май 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    И не один. Но особое внимание и вашу симпатию привлечет мужчина уверенный в себе, активный, инициативный, амбициозный, привыкший к лидерству во всем (и в отношениях в частности). Он будет делать активные шаги к вашему сближению. С ним вы почувствуете особую уверенность в себе, свою ценность, значимость как женщины. Он окружит вас заботой и вниманием, с ним вам будет комфортно и безопасно. К  началу осени ждите.

    май 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    появяться в тот момент когда не будете-ждать-лето

    май 17, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Несомненно. Знакомство на отдыхе.  Выпадает дрога, много не знакомых людей, среди них мужчина  немного старше Вас, но он не свободен. Проведёте отлично время и на будущее станете партнёрами в отношениях.
    Заботливый, внимательный, финансово обеспеченный мужчина  станет для Вас не только поклонником, но и хорошим другом.

    май 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец лета начало осени есть линия встречи и знакомства а единственно стоит отпустить прошлое не держать это в себе жить настоящим а не прошедшим

    май 17, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Появится… конец лета… сначала будет не интересен… будете считать его слишком простым… примитивным… чуть позже оцените его внимание… заботу и тепло… и чувства появятся у вас ответные… и это не единственный поклонник в этом году… будет ещё один… так что год богатый на мужсикое внимание. Удачи!

    май 17, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Нет, ваш следующий год.К середине ближе

    май 17, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    кто-то ворветься из прошлого скоро

    май 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знаки внимания будут, попытки ухаживаний, но долговременный поклонник видимо будет позднее. Вы сами сделаете выбор их 2-* мужчины в самом конце года.

    май 17, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В следующем году появится летом.Всего доброго.

    май 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет Роман с мужчиной но краткосрочный…

    май 17, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Длительное время есть неурядицы в жизни и серьёзные и по мелочам.В совокупности это всё оказывает изнывающее действие на вас.От этого нет огня в глазах, потухший взгляд не привлекает сильных, достойных мужчин.Проработайте  женскую энергетику, это первоначально что необходимо вам сделать.

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Либо уже есть поклонник, либо в самые ближайшие месяцы будет даже двое. Ваша личная жизнь скоро будет интересной и насыщенной.

    май 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Появится, будут близкие отношения с ним. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    Вы встретите свою вторую половинку в течение 4-х месяцев.Наладится у вас все! Ирина, вы будете счастливы, вы стоите на пороге новых отношений, вы встретите человека, который вас будет обожать, который будет верный, станет любимым, который никогда не предаст, не подставит ножку, никогда не сделает на зло, не наговорит на вас и такой ваш мужчина буквально на пороге, так что вы будете счастливы, и обязательно ваша личная жизнь приобретет новые краски, новые возможности раскроются.Он будет постоянен, а у вас давно трагедия, давно  не везет в любви, и все это связано с тем, что-то предал вас мужчина, как бы нарушил ваше счастье и здесь видно, что нужно избавится от этого, открыть дороги на любовь, избавится от лишних обид, обид прошлого дня, от огорчения.Радуйтесь сейчас каждому дню и солнцу, расцветайте, не печальтесь.

    май 20, 2019 г.