Эзотерика

Решено

Добрый день! Общаемся больше года,в живую не виделись,будет ли встреча, есть с ним будущее или все пустое? - вопрос №3290806

Он хочет встречи, планирует что то со мной, встреча будет с ним, что с ним на будущее или не чего не будет и все пустое? Спасибо большое! Он23121990 Я19121985

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Добрый вечер, переписка вникуда, когда есть желание — есть и встреча, в остальное — отговорки и иллюзия.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пустое, конечно.Зачем ему встречи? Это просто проведение времени.

    май 16, 2019 г.