Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию 6.08.2012 г. мне не выплач... - вопрос №329104

Здравствуйте! При увольнении по собственному желанию 6.08.2012 г. мне не выплачен окончательный расчёт. Включающий: июнь — июль сего года, и компенсацию за неиспользованный отпуск. Куда обратиться, и как правильно составить заявление в прокуратуру? Деньги нужны срочно. Так как, срывается сделка купли — продажи квартиры в другом городе. Заранее спасибо!

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    292-й в Юриспруденции

    Обратитесь в трудовую инспекцию по месту жительства. Заявление составляется в произвольной форме. В прокуратуру то же самое.

    август 14, 2012 г.