Психология

Решено

Здравствуйте,я на 10-11 недели беременности,мы с мч вместе три года и я от него сделала ,на пол года наших отношений «два аборта»,потом я заболела аутоиммунным заболеванием ,год цикла по критическим - вопрос №3291092

дням не было, пила таблетки и врачи сказали, что не забеременею, пока не удалят щитовидку-у меня болезнь грейса, я пила таблетки и ходила по врачам, решила съездить на море заграницу и поправить здоровья и отменить произвольно таблетки, у меня все наладилось, я спустя пол года была счастливая и чувствовала себя женщиной со стабильными кд, и тут я забеременела, у меня мч настаивает на аборт и говорит ему не нужен не желанный ребёнок, он его не хочет, мне очень больно! я всегда говорила, если этот день настанет -я рожу), врачи сказали, что все хорошо и лучше родить, щитовидка уменьшилась, гармоны пришли в норму ), но не совсем я счастлива, мч уедет и оставит меня -это его слова, у меня есть сын от первого брака, что делать мне? я как у разбитого корыта…

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте!
    В любом случае, Вы рожаете для себя. Гарантий что МЧ останется с Вами навсегда или надолго никто не даст.
    Тем более, что он вообще не думает о Вашем здоровье. Оним совершенно пренебрегает. Два аборта, тяжелый курс лечения и снова «нежеланный».
    Почему он сам в таком случае не предохраняется?

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    «что делать мне?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 16, 2019 г.