Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Как будут развиваться отношения между Олегом 26.11.1973 и Юлией 16.04.1977 до конца 2019 года? - вопрос №3291286

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Большого развития в отношениях не будет. Они основаны не на чувствах, сильного притяжения нет и что-то менять в жизни коренным образом тоже нет особого желания.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    здравствуйте. много недопонимания, много интриг. К началу следующего года будет полегче

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без особых изменений…