Дом, отдых, хобби

Решено

как можно вывести отсюда холодной и горячей воды на устанавливающий водонагреватель? Спасибо - вопрос №3291292

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Нужно перекрыть краны, разрезать трубы в доступном месте, впаять тройники, после тройников впаять переход на резьбу и поставить краны.
    Все, можно подключать гибкой подводкой водонагреватель или еще что…
    Если опыта в такой работе нет, то лучше вызвать специалиста. Работы тут на час-полтора…

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. Осуществите врезку для подключения водонагревателя с учетом установленных счетчиков расхода воды. Удачи!

    май 17, 2019 г.