Медицина

Решено

Добрый вечер.подскажите пожалуйста что со мной происходит при темпрературе 38.5 обострился простатит тяжолое мочеиспускание .гемморой.и болият суставы и позвоночник.симптомов грипа нет не кашля не - вопрос №3291550

насморка. мне 54года

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Игорь.
     Если у вас имеет место еще и  воспаление слизистой глаз, то надо исключить синдром Рейтера, для которого характерна триада симптомов конъюнктивит, уретрит с простатитом и воспаление суставов.

    май 17, 2019 г.