Медицина

Решено

здравствуйте. я спидофобка. везде постоянно ищу какие то причины заразиться, уже до страшного доходит. вопрос такой. человек на 10000% уверен, что у него нет вич, я побрилась его бритвой, сначала она - вопрос №3291641

была под водой, потом я побрилась. начала переживать, через 3-4 появилась температура 37.7, боль в горле и усталость. также где то столько же времени назад, я сильно промочила ноги и замерзла (может это и есть повод температуры) но все равно переживаю.

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Настя.
    1. Лечите фобию.
    2. Бриться чужой бритвой — ну фууу… ЗАЧЕМ?

    май 17, 2019 г.

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Переохлаждение — это и есть причина вашей болезни 100%.

    май 17, 2019 г.