Психология

Решено

Встречаюсь с девушкой. Она говорит что отношений нет,и не надо. И что у неё никого нет и не надо. Это когда я ей задал вопрос Порой мне кажется что у тебя кто то есть, или не законченные отношения, - вопрос №3291770

избегаешь меня. Боишься обидеть(shy)?.. как то так.

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Антон, здравствуйте!
    Можно предположить, что девушка боится отношений, например

    май 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Антон, здравствуйте. Вы можете многое предполагать, но это все на уровне «допустим», девушка Вам сказала, «что не хочет отношений» и она вкладывает свой смысл в это, у нее свои причины, о которых она Вам не говорит и согласитесь это ее право. Вам надо подумать. сколько лично Вы еще готовы надеяться на то, что девушка изменит свое отношение лично к Вам? Что готовы делать для этого и снова, же на какие сроки ориентируетесь? Здесь надо понимать риски, что если даже все будете правильно делать, то можете не достичь своего, следовательно, если примите решение на то, чтобы были отношения с девушкой, то надо сосредоточиться на эффективных действиях, от которых Вы будете получать удовольствие, в не зависимости от конечного результата и установите для себя примерный срок, например 3 месяца. Пока, если захотите продолжать с ней общение, не подымайте серьезных вопросов, начните с интересно — нейтральных разговоров, из серии «о погоде, любимых увлечениях и так далее», важно сейчас расположить к себе девушку, в результате чего общение было стабильным, потом уже надо переходить к другим шагам, в сторону отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 17, 2019 г.