Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, женщина что в красной кофте, онко больная, может ли уйти по болезни с работы, и в каком году, Елена 11.03.1964 г.г. - вопрос №3291829

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, женщина что в красной кофте, онко больная, может ли уйти по болезни с работы, и в каком году, Елена 11.03.1964 г.г.

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она из тех, кто готов зарабатывать деньги до самой смерти, но болезнь заставит покинуть хлебное место.В начале сл.года уйдет.

    май 17, 2019 г.