Юриспруденция

ВЫВОЗ ИМУЩЕСТВА - вопрос №329193

Здраствуйте!!! Подскажите пожалуйста, я год назад приобрела квартиру, старый хозяин мебель не вывез, теперь год спустя он опомнился и хочет все вывезти… Могу ли я не отдавать спустя такое долгое время это имущество, если нет, то чем мне это грозит??? Спасибо!

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Алина! Если не отдадите вещи хозяину, он истребует их через суд. а если выяснится, что вы их выбросили, то взыщет с вас компенсацию. Отдайте ему вещи, ведь они действительно принадлежат другому человеку, зачем вам лишние расходы на суды и нервотрепка в полиции. Также он может обратиться в полицию.

    август 14, 2012 г.