Красота, Здоровье

Раньше было красивое чистое лицо, потом спустя какую-то неделю вылезли прыщи. Такие подкожные, а потом стали огромные как водянки. Гною нет куда выходить. Он там просто застаивается. От чего это - вопрос №3291930

может быть и как с этим бороться? изображение из вопроса - Раньше было красивое чистое лицо, потом спустя какую-то неделю вылезли прыщи. Такие подкожные, а потом стали огромные как водянки. Гною нет куда выходить. Он там просто застаивается. От чего это

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Либо переадресуйте свой вопрос в раздел — Медицина, строка выше. Либо, вернее правильнее, обратитесь лично к врачу. Не занимайтесь самолечением…

    май 17, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна!
    Обратитесь к дерматологу лично.

    май 17, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это не прыщи, какая-то вирусная инфекция, остается что-то в виде оспы.
    Срочно к врачу!
    Здоровья вам!

    май 17, 2019 г.