Эзотерика

Решено

Здравствуйте, меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Есть вопрос. На этой неделе мне во сне дважды явился Иисус Христос. С - вопрос №3291962

воскресенья на понедельник и со среды на четверг. В первом случае он просто сказал, что всё будет хорошо. Во втором сне Иисус Христос держал на руках ягнёнка и гладил его. При этом он просто смотрел на меня и улыбался мне? Я знаю, что Иисус Христос просто так никому не является. К чему приснился мой второй сон? Заранее спасибо

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К тому, что Вы находитесь под его покровительством.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что, для дальнейшего благополучия или решения какой-то проблемы, Вам необходимо чем-то пожертвовать. Другими словами, переступить через себя или свои устойчивые принципы. Бог услышит Вас и поможет в сложной ситуации. Добрых Вам Снов!