Эзотерика

Решено

Закрыт

Меня зовут Александра 20.02.1982г.рождения,моему любимому человеку ,Леонид 03.07.1989 г.рождения.Встречались почти 4 года,но последнее время с его стороны появился холод в отношениях ,стал часто - вопрос №3292154

пропадать, а сегодня вообще расстались.Хочу узнать, помиримся ли мы в ближайшее время, очень люблю его. изображение из вопроса - Меня зовут Александра 20.02.1982г.рождения,моему любимому человеку ,Леонид 03.07.1989 г.рождения.Встречались почти 4 года,но последнее время с его стороны появился холод в отношениях ,стал часто

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    СИРЕНА

    134-й в

    скорее есть другая увела-хотите бороться -можно с помощи магии

    май 17, 2019 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    прежде всего, ответьте честно себе, любите ли Вы действительно этого человека? может, это просто страхи, неуверенность в себе, попытка держаться за имеющееся, за стабильность?
    Мужчину «закормили»
    простите за слэнг
    приелось, устал, надоело
    по отношению к Вам на данный момент может проявлять агрессию, даже грубость
    сам не вернется
    хотите вернуть — нужно работать
    Мудрости и любви Вам!

    май 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я смотрю, ему захотелось свободной жизни, жить без контроля. Шанс на примирение есть, но очень маленький, так как мужчина хочет свободы. Удачи Вам

    май 17, 2019 г.