Психология

муж осознано искал другую женщину и нашел, влюбился в жену друга, я чувствую свою ненужность, что делать? - вопрос №3292302

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Ответ зависит от того, что Вы хотите получить в итоге. Если понять, почему он «осознанно искал женщину», нужен анализ Ваших отношений. Если хотите расстаться — рекомендации иные. Так чего же Вы хотите?

    май 17, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Ксю! Важно понимать, что именно Вы хотите получить в результате? Если Вы хотите сохранить семью, нужно поменять форму общения с мужем и стать для него интересной, то есть такой какой Вы были при Вашем знакомстве. Предлагаю на консультации психолога проанализировать ваши отношения и наметить адресный план действий.

    май 17, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ксю, здравствуйте!
    Что предлагает муж? Вы приняли совместное решение?
    Что Вы сами хотите?
    Напишите больше о ситуации.

    май 17, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А какие у вас есть мысли по этому поводу? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 17, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Что делать? Поговорить с мужем и узнать, что он думает о вашем будущем.

    май 17, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как бы не было «заежженым», то надо успокоиться и подумать, почему муж осознанно искал другую, найти причины… Уже, если искал осознанно, то не любил Вас, всем сердцем… Сейчас не все от Вас зависит, следовательно, надо понять чего Вы хотите и определиться с грамотной тактикой поведения, в зависимости от Вашего желания. Успехов Вам во всем!!!

    май 18, 2019 г.