Эзотерика

Решено

здравствуйте а правда что мне лучше быть с папой? меня тянет к нему и его корням маме не понять что мне ненравятся вост девушки и я не буду с ними счастлив меня накручиваает мол папе ты ненужен и - вопрос №3292408

там все плохо будет но мне кажется жить с папои верный путь

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Правильно кажется

    май 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    даня верьте себе и меньше кого слушайте сами решайте свои проблемы.отец вас любит но решив главный вопрос по финансам это вас держит как клещи вы смените обстановку.и карты одиночества нет у вас будет знакомство

    май 17, 2019 г.