Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Выйду замуж в этом году?! - вопрос №3292426

Вера 30.09.1991

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конец лета-начало осени.

    май 17, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шанс выйти замуж очень велик.
    Всех благ!

    май 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.очень похоже что да, мужчина рядом с вами делает вас счастливой.у вас за долгое время горят глаза, вы влюблены.и любимы.всё идет к этому.Удачи вам!

    май 17, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера, к сожалению нет, тот мужчина на которого будете рассчитывать не оправдает ваших ожиданий. В 2020 году так же расставание с мужчиной, а вот в 2021 начнете отношения которые очень спешно придут к браку! С уважением

    май 17, 2019 г.

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Препятствий нет.Если  захотите-выйдете.Удачи Вам!

    май 17, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Конечно выйдете.

    май 17, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2020м году

    май 17, 2019 г.

    Вячеслав

    11-й в

    Выйдете замуж осенью.

    май 17, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    вы в каком то мужчине влюблены.идет не в этом году а течении 3 лет выйдите замуж.мужчина идет на А.ну этом году отношении очень велика вероятность что будет с знакомым мч.

    май 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего в следующем выйдете за уже знакомого молодого человека.

    май 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В этом нет. Возникнут какие-то сложности, препятствия, вынуждающие пожертвовать своими намерениями, смириться и ждать. В первой трети следующего года вероятность замужества гораздо более велика.

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да выйдите замуж

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, свадьба выпадает в течении года, полтора

    май 18, 2019 г.