Религия

Когда я повстречаю лубовь? - вопрос №3292559

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дмитрий!
    Как поется в старой песне:
    «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...»
    Удачи Вам!

    май 17, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий. Без каких либо Ваших данных сложно ответить на Ваш вопрос.

    май 18, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, когда будете встречаться и общаться с женщинами. А это произойдёт, когда женщины станут с Вами встречаться и отношаться. А это произойдёт, в зависимости от Вашей привлекательности в сравнении с другими парнями. Привлекательность для женщин на практике складывается в итого по трём составляющим: насколько Вы красавец-здоровяк, насколько Вы богаты-обеспечены, насколько Вы разумны-нравственны. Это для нормальных — праведных женщин. Однако ключевая привлекательность это духовная привлекательность и выражается она в религиозности. Подлинно религиозный мужчина самый привлекательный.
    Также добавлю, что, как правило, в пары сходятся люди, которые приблизительно ровни друг другу по «итого» своей привлекательности.

    май 19, 2019 г.