Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня на работе в ближайшие пол года? Наталья 19.08.1994 - вопрос №3292844

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чего-то опасаетесь, оно не оправдается. Есть сомнения у Вас на душе.  Я не вижу в ближайшее время изменений

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уход, или смена обстановки.Но эмоции Ваши вижу далеко не радостными.

    май 18, 2019 г.

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы будете в поисках подходящих вариантов.
    Вам не устраивает ни текущая деятельность, ни доход.
    Будут мысли о смене рода занятий.
    Перспективы все же прослеживаются.Могут быть предложены подходящие вам условия работы.Лучшее время-июль и октябрь.
    Удачи вам.

    май 18, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Ближайшие пол-года будете метаться… остаться ли на этой работе… или искать лучшее… более вас устраивающее… примите решение -  уходить… но продолжите сомневаться… будете ещё не один раз за эти пол-года спрашивать у экспертов что делать… чем скорее примете решение… тем больше удачи будет… так что — делайте над собой усилие! меняйте работу как можно скорее. и тогда будет вам счастье!!!

    май 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу у вас улучшение финансового положения и ситуации в работе в июле, к вам придёт деловое предложение и вы, согласившись, значительно улучшите своё положение и перед начальством и в целом. Будет и повышение! Будущее вижу

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Успех и стабильность вас ждет. нету помех.

    май 18, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Конфликтов точно не будет, все ровно, стабильно и спокойно

    май 18, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.работу вы поменяете.вам предложит девушка, я так понимаю подруга, и вы смело шагнете за ней.и совершенно не прогадаете.поэтому в ближайшее время вас ждет улучшение работы, увеличение дохода, и вообще улучшение условий жизни.Удачи вам!

    май 18, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе будут кадровые перемены, перестановки. У Вас могут изменится профессиональные обязанности.
    всего доброго!

    май 18, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смены ухода нет а есть шанс проявить себя линия осени.открытая дорога к продвижению к карьере.но основная можно сказать главная карта это линия финансов укрепления но не спад и не кризис

    май 18, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смена  места работы, на этом месте вам будет сложно и зарплата сильно радовать не будет. Вам поможет женщина устроится на другую работу.

    май 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья!
    Вы по природе лидер, яркая индивидуальность, может быть что несколько авторитарна, а может и не несколько :) В жизни у Вас много перемен, постоянное обучение, много коммуникаций, есть удача. Самодисциплина имеет огромное влияние на Вашу судьбу и следование нравственным, этическим и моральным нормам.
    2019 — хороший для Вас год — расширение возможно во всех сферах жизни, а не только по работе; оптимизм излишний может сыграть злую шутку — можете не рассчитать силы, деньги и тд… собственные усилия могут привести к хаосу — лучше плыть по течению.

    май 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждет увеличение доходов, улучшения будут. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе вполне вероятен рост и повышение. Вы будете очень уверенно себя чувствовать, но Вам захочется еще большего.

    май 18, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшие полгода можете рассматривать предложение о новой работе и для вас оно может быть более перспективным. Примите его или нет, всё  будет зависеть от вас. Всего доброго!

    май 18, 2019 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    работа идет с бумаги док комп цифрами… работа пойдет хорошо но идет у вас еще что то новый будет… вроде такое направлении как сейчас но повышении или другой отдел… короче ждет улучшении карере и финансах.

    май 19, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вас ждёт в ближайшие полгода новая возможность и здесь можно говорить о смене рабочего места на более преспективное для вас.

    май 19, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Стремительные изменения к лучшему произойдут, нужно будет только быстро действовать, принимать решения, не упустить нужный момент, удачную возможность. Вас оценят по достоинству, станет больше ясности в ситуации, определенности, ничто не будет омрачать ее. В последствии останется лишь поддерживать сформировавшееся благополучное положение дел.

    май 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дополнительный объём работ, нагрузка может возрасти, какой-то временный/дополнительный доход будет!
    Возможно нужно будет сделать выбор, принять решение!
    По выпавшим картам идет -приобретение, выгода!
    С уважением.

    май 19, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какие-то неурядицы с начальником. Но немного увеличится Ваша заработная плата.

    июнь 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Большая нагрузка и никакого карьерного роста. Ваша работа Вас утомляет, не совсем то, что Вам нравится по жизни. Скоро задумаетесь о ее смене.
    Желаю мудрых решений!

    август 1, 2019 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Расширение своего влияния, и повышение авторитета…

    апрель 9, 2023 г.