Красота, Здоровье

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была я блондинкой,неудачно осветилась попалился волос,решила пойти к специалисту и вернуть свой темнорусы цвет и выровнять цвет. Получился темненький. - вопрос №3292930

Постепенно смылся и и вышел какой то цвет темнорусый, но он какой то не естественно смотрится и с каким то отливом рыженьким. Наверно ближе молочный шоколад с пеплом. Но меня это не устраивает. Так вот, я хочу выйти в светлорусый пепельный цвет, т.е. оттенок 9.1. Как вы посоветуете мне выйти на этот цвет волос? Может быть в два этапа. Я на все готова! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня такой вопрос. Была я блондинкой,неудачно осветилась попалился волос,решила пойти к специалисту и вернуть свой темнорусы цвет и выровнять цвет. Получился темненький.

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цвет на фото вам-к лицу!
    Можно сделать мелирование на темных волосах,, это более щадяще для волос, чем перекрашиваться и осветляться в два этапа!
    Будьте красивы!

    май 18, 2019 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Я вам советую холодный блонд или светло-русый. Єтот что сейчас вам добавит лишних лет и с лицом негармонично.Цвет зелень дает и сливается с глазами. Удачи.

    май 20, 2019 г.