Медицина

снова здравствуйте, я обращалась к вам по такому вопросу: «здравствуйте. я спидофобка. везде постоянно ищу какие то причины заразиться, уже до страшного доходит. вопрос такой. человек на 10000% - вопрос №3293151

уверен, что у него нет вич, я побрилась его бритвой, сначала она была под водой, потом я побрилась, немного порезалась, начала переживать, через 3-4 дня появилась температура 37.7, боль в горле и усталость. также где то столько же времени назад, я сильно промочила ноги и замерзла (может это и есть повод температуры) но все равно переживаю.» итак, через день после этого, температура пропала, остался насморк и больное горло, это нормально? читала где то, что при вич температура скачет. реально ли вообще заразиться вич через бритву?

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Анастасия.
    Без анализа на ВИЧ невозможно быть уверенным на 1000% в наличии данного вируса.  Инкубационный период может длиться от месяца до года, поэтому Ваша симптоматика — просто простуда.
    Для Вашего спокойствия пусть Ваш партнер сдаст анализ и все станет понятно.

    май 19, 2019 г.