Психология

Здравствуйте. Почему дети в государственных школах агрессивнее, чем в частных школах??? - вопрос №3293370

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Полина, здравствуйте. В частных школах меньше детей, больше внимания + более обеспеченные семьи, в процентном отношении. Успехов Вам во всем!!!

    май 18, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. чувство защищенности отсутствует

    май 18, 2019 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина. Различный подход к образованию и воспитанию детей. В частных школах — индивидуальный подход к ребенку.  Да и сами педагоги разные. Как правило, частные школы больше заботятся о своей репутации.

    май 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина!
    В вашем вопросе уже есть ответ. Почему у вас появился этот вопрос?

    май 18, 2019 г.