Эзотерика

Решено

vip

Есть ли на этом человеке негатив? И женится ли он ещё когда-нибудь? Владимир 02.02.1987 - вопрос №3293427

изображение из вопроса - Есть ли на этом человеке негатив? И женится ли он ещё когда-нибудь? Владимир 02.02.1987

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

  • да, на нём есть негативное воздействие и тянется оно от женщины из прошлого что и мешает ему устроить свою личную жизнь.

    май 18, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Негатив не просматривается. Женится.

    май 18, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Негатив есть и направлен на личную жизнь, но брак ещё возможен

    май 18, 2019 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, на нем есть негатив.На вопрос — женится ли он, ответ мой таков -в ближнем будущем такого события нет, но это не означает, что он будет одиноким.

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива нет, общительный, свободолюбивый мужчина очень высоко оценил женщину с которой всегда можно найти интересную, общую тему для разговора, затеять общее увлекательное дело или отправиться в путешествие, даже туда где нет особых удобств.Женится именно на такой женщине.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чистый и позитивный.Женится, конечно.

    май 18, 2019 г.