Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите что значит сон. Во сне снится что знакомый по работе предлагает мне сигарету я ее прикуриваю с фильтра (сам не курящий) И - вопрос №3293478

затем второй сон на работе нравится девушка (она об этом знает), а во сне снится что коллеги ее стоят в коридоре а она сама где то в ответвлении коридора, и говорят ей что я иду, в ответ она стесняется выйти показаться мне на глаза. Сон приснился сегодня ночью

Вопрос задан анонимно май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деловому знакомству сон

    май 18, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый сон означает, что чей-то опыт или идею, возьмете для себя, на вооружение для достижения успеха или какой-то выгоды… Второй сон больше указывает на то, что девушка, комплексует в Вашем присутствии, стесняясь общественного мнения, но, при этом ждет момента, когда Вы останетесь наедине… Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.