Красота, Здоровье

Здравствуйте,из-за чего появляется мелкая сыпь на предплечий ? - вопрос №3293573

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Скорее всего аллергия…сходите к аллергологу… или к дерматологу…

    май 19, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Это может указывать о сбое в работе организма, может быть грибковое или вирусное заболевание, побочное действие препаратов и мн.др.
    Нужно видеть вашу сыпь, чтобы точнее определить  что это.
    Покажитесь врачу, после обследования врач скажет что вызывает воспаление на плече.
    Здоровья вам.

    май 20, 2019 г.