Психология

Подскажите, пожалуйста, как относиться к сообщениям такого рода? - вопрос №3293789

В социальной сети мне написал аноним сообщение, с рекомендацией не высказываться в соц сетях о работе в отделе на работе, сказал, кто меня больше всего поддерживал до моего увольнения(и это впринципе оказалось правдой), рассказал что с моей работой в предыдущем отделе покончено и нужно думать о будущем. Спросил номер телефона на всякий случай, сказал при этом что пока что он тайный незнакомец. Вконце начал спрашивать, кого б я мог выделить в плане положительного отношения ко мне на работе, причем несколько раз подряд. Что это может быть за человек — аноним и чего он делает, как считаете?

Вопрос задан анонимно май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Человек, который анонимно достигает своей цели.
    А цели — так себе. Иначе можно было бы поговорить открыто

    май 18, 2019 г.
  • вопрос в том чего желаете вы и может ли аноним вам помочь

    май 19, 2019 г.