Психология

Привет,в прошлом вопросе я писала что родственники мужа ругают мешают при воспитании моих детей,так вот по совету ваших экспертов я дала отпор этому человеку,и она теперь обижена я все же попросила - вопрос №3293889

извинение, но я чуствую себя более увереннее и мне стало легче, у меня вопрос как избавится от комплекса " хорошей девочки", благодарю

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 19, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Гули,
    за что Вы попросили прощения? Не очень понятно.

    Чтобы избавиться от комплекса «хорошей девочки» нужно просто понять, что мнение других людей о Вас зачастую вообще не зависит от того, что Вы делаете и как Вы выглядите.
    Оно зависит от того, что у них сейчас в голове, выспались ли они, что они ели на завтрак и сколько раз их толкнули в транспорте...
    Делайте что Вам хочется и что Вы считаете правильным.
    Так понятно ?

    Добра Вам, спокойствия и мудрости !

    май 19, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Гуля, здравствуйте!
    Почитайте книгу «Хорошие девочки отправляются на небеса, плохие — куда захотят»

    май 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гули!
    «как избавится от комплекса » хорошей девочки"" — Обратиться к психологу на психотерапию, так как речь идёт о каких-то ваших более глубинных процессах, например воспитании и установках с детства.

    май 19, 2019 г.