Эзотерика

Решено

в квартире чисто тараканов нет ,вчера поменяла постель, утром,в постели подо мной ,нашла чёрного таракана,дохлого-я знаю-это знак_но что означает? я - вопрос №3294189

болела,2 дня упадок сил и расстройсто пищеварения… а сегодня-гораздо лучше и бодрее и крепче и желудок в норме

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    этот таракан говорит о том что все ваши проблемы и невзгоды уйдут от вас.

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам стоит пройти диагностику на негатив по фото. Мертвый таракан означает что в окружении Вашем есть злоумышленник который желает насолить

    май 19, 2019 г.