Эзотерика

Решено

гадание - Краснодарский край - вопрос №329429

мою дочь месяц назад нашли повешенной.я не верю в самоубийство ведь у нее грудной ребенок.она не пила и была здорова.не нуждалась.были планы.следствие будет идти долго а мне бы узнать если сама то почему? имя вика.17 03 95.16ч 45мин.ростов на дону.заранее спасибо.

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Выпавшая карта говорит, что у вашей дочери была послеродвая депрессия, которую никто не видел, и от которой она очень страдала. К сожалению, она это сделала сама

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Были 2 мужчин, они видили ее последние. Это не самоубийство, Вы правы

    август 14, 2012 г.