Психология

Когда я ругаю ребёнка,я в этот момент смеюсь! Что это значит? - вопрос №3294626

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мирай! Что это для вас значит?

    май 19, 2019 г.
  • защитная реакция. а из за чего и для чего ругаете?

    май 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Мирай! Вспомните, как Вы реагировали, когда Вас ругали родители. Возможно, Вы не очень серьезно относитесь к наказанию детей. Лучше на консультации обсудить Ваши реакции на наказание, допускаю, что Вы можете получать от этого удовольствие. Чтобы не рассматривать и не фантазировать на эту тему, надо исследовать факты Ваших реакций и действий.

    май 19, 2019 г.