Красота, Здоровье

Носим целый год пластинку для выравнивания зубов. пока нет результата ((( Скажите это нормально или может что то должно уже поменятся ? Девочке 10 лет. Большая щель между передними двумя зубами. - вопрос №3294673

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На вопрос ответит ваш врач, что назначил эту пластинку при осмотре!
    Изменения конечно должны быть за год, но их нет-значит что-то не так.
    Здоровья и красоты.

    май 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Уже за полгода результаты должны быть видимыми хоть немного… так что нет не нормально.

    май 20, 2019 г.