Медицина

Здравствуйте,есть ли мамологи? На узд В структуре обеих молочных желез определяется выраженые фиброзные изменения диффузного характера.В структуре обеих мж протоки розширены до3 мм за счёт - вопрос №3294908

гиперплазии внутрипротокового Железистого эпителия с кистоподобными розширениями до 6мм. В левой молочной железы на 12 часах 1 см от соска на глубине 2мм определяется гипоэхогенное тканевое образование размерами 24х26х30 мм с несколькими неоднородной структурой, не четким ровным контуром при ЦДК с центральным кровотоком.Подмышечные лимфоузлы визуализируються с обеих сторон розмерами до 14 мм С неизменной структурой.

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Татьяна!

    Необходима пункция с дальнейшей гистологией.

    Далее лечение будет назначаться в зависимости от гистологического  диагноза.

    май 20, 2019 г.