Эзотерика

vip

Общаюсь с мужчиной, но он себя странно ведёт. Появляется, а потом резко пропадает, не отвечает. Его зовут Онур, я Татьяна. Скажите, в чем проблема - вопрос №3294948

изображение из вопроса - Общаюсь с мужчиной, но он себя странно ведёт. Появляется, а потом резко пропадает, не отвечает. Его зовут Онур, я Татьяна. Скажите, в чем проблема

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Всего два варианта и оба худшие — манипулятор или (скорее всего) есть другие отношения.

    май 19, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваше фото помогло бы дать более полный ответ. По его фото видно, что он неверный, непостоянный, что причина в этом.

    май 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не постоянный просто…

    май 19, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Просто с его стороны, это отношения без каких либо обязательств.

    май 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Вы у него не одна

    май 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для него это привычное поведение, и не только с Вами.Слишком высокого о себе мнения.

    май 19, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    У Онура есть другая женщина.

    май 19, 2019 г.