Психология

Как быть дальше? - вопрос №32952

Добрый вечер. Я Оля дата рождения 25 марта 1982 г. мой мужчина Коля 18 февраля 1976. Мы познакомились месяц назад, живём совместно неделю, у него за плечами брак 9 лет и 2 ребёнка и у меня тоже 9 лет и 1 ребёнок. У произошёл такой конфликт. Эту неделю у нас был регулярный каждодневный секс, и притирка и споры. Водин из вечеров после очередного спора и выяснения отношений мне не захотелось близости с моим мужчиной. Я ему сказала: извени но я не хочу. На что он стал агрессивно реагировать и сказал: давай компромисс минет или как-то по-другому, я ему опять объяснила что не хочу никак в данный момент. Тогда он против моей воли взял меня силой грубо, хотя я ему говорила что так мне больно и плакала а он продолжал. Теперь у меня отвращение к этому человеку, а он извеняется и просит начать сначала, дать шанс исправиться, говорит что любит. Я его до этого любила а теперь не знаю, не могу разобраться в своих чувствах, т.к. сейчас в душе на первом месте обида и боль. Посоветуйте пожалуйста как мне быть, кто больше виноват? Мне тяжело его простить, т.к. отношения недавно начались, а у него уже столько агрессии по отношению ко мне.

август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Ваш мужчина - эгоистичен и не прощает непослушания. В отношениях для него главное - настоять на своем. Дальше будет точно также.  Прощать его или нет, и жить ли с ним дальше или нет, решать Вам.

    В любом случае желаю удачи!