Красота, Здоровье

Здравствуйте, обесцветила волос и затонировала "тоникой" получился ужасно желто фиолетовый цвет, можно ли закрасить это темной краской? - вопрос №3295365

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Да, смело окрашивайте!
    Тонировка смоется быстро, т.к.дает временный эффект, стойкая-крем краска исправит цвет волос по всей длине.
    Если вы стремились-обесцветиться, можно окрасить волосы в теплые карамельные, бежевые, персиковые тона!
    Красоты вам.

    май 20, 2019 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. А вы хотите бить блондинкой или темной.? Тут вам решать… Можно конечно.Тоникой надо уметь правильно пользоватся.

    май 20, 2019 г.