Эзотерика

Решено

Где мне искать друзей? Я совсем без них очень психодогически тяжело - вопрос №3295498

Не могу найти себе людей с которыми можно было общаться, дружить и проводить время.
Жозефина 07.01.1998

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Жозефина, проблема внутри. Обратите внимание почему вы нуждаетесь в других людях, ведь это своего рода самая настоящая слабость, а лабость необходимо устранять иначе она разрушит вас. Люди попадаются разные и большинство из них не желают добра, не такие искренние как вы и большинство испытывают чувство элементарной зависти. Если не распознать таких людей — они могут вам навредить и сделать вашу жизнь хуже. Поработайте над собой энергетически и вы перестанете нуждаться в ком-либо, а ваш новый день булет начинаться с легкостью и улыбкой на лице.

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будет подружка

    май 20, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Жанна, проблема отсутствиия друзей — это только следствие… Они появятся, если вам удастся разблокировать свой сердечный центр и разобраться с причинами своих обид к людям.

    май 20, 2019 г.