Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, новый муж будет сильно меня любить, и моих детей? Юлия 26,05.1983 - вопрос №3295500

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будут большие проблемы в вашей семейной жизни. Первое время чувства будут достаточно сильными, но далее начнут сходить на нет.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет вас любить и ваших детей

    май 20, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Да, будет любить и Вас и Ваших детей. А что самое главное — дети его очень полюбят.

    май 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Любовь, взаимопонимание будет и с вами и с детьми

    май 20, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день., идет информация что прошлый брак вас разочировал, вы старались а мужчина руки опустил и вам он стал неинтересен и были плохие привычки у него.Насчет нового идет мужчина старше вас на лет 8.Вам главное его больше изучить и по судьбе у вас два брака.И тот новый у него идет боль с прошлого он лучше за вашего.Желаю любви и счастья и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 20, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Да — будет сильно любить. И будет благодарен судьбе за вас. Однако, вы все равно будете переживать и подозревать его в неверности. Безосновательно.

    май 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет любить и Вас, и Ваших детей. Проблем в отношениях особых не будет.

    май 20, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу:  у вас выходит двое детей, а так-же, возможность родить еще ребенка.
    Не выходит идеальным исполнением желания, чтобы будущий муж распространял свои чувства не только на вас, но и на ваших детей.  В лучшем случае, выходит, уважение, внимание, понимание, что немаловажно.
    На сейчас, все что происходит как конфликт, ведет к разводу, потому, нужно хорошо взвесить все «за» и против развода.

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Антон

    209-й в Эзотерике

    У Вас появится новый  любящий и заботливый  мужчина принципиально не похожий на того, кто был до него, но это произойдет тогда, когда Вы освободите сердце от прошлых отношений, а пока еще будут непростые и противоречивые взаимоотношения с мужчиной, который есть на данном этапе в Вашей жизни и судьбе, ни Вы не он пока не готовы друг друга до конца отпустить.

    май 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У вас Венера в Раке, Марс в Близнецах.
    Венера в таком знаке говорит о том, что для вас самое главное-чувствовать себя нужной и любимой. Чувства у вас на первом месте. Вы ищите такого мужчину, который окружит вас заботой, теплом, избавит от одиночества. Вам нужен партнер нежный, эмоциональный, импульсивный, чувственный.

    Но Марс в Близнецах указывает на то, что вам могут попадаться легкомысленные мужчины, не серьезные, не желающие нести ответственность.

    На счет нового мужчины. Обращайте внимание на водную стихию(Рак, рыбы, Скорпион).
    И так, как я понял, вы спрашиваете про Земцова Александра. У него Венера в Скорпионе. Ох, этот мужчина вам подходит. Он умеет любить. Но ждет от партнерши полной преданности, в принципе, вы ему ее дадите. Он властный, сильный, выносливый, страстный, темпераментный, но может быть обидчивым, мстительным. Любит, когда ему подчиняются. Порой может быть грубым.
    Марс у него в деве- хм, мужчина все таки нацелен на длительные отношения.

    В общем, с Александром большие шансы построить крепкие отношения. Да, он будет вас любить.

    С уважением, Константин.

    май 20, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравия.Будущий муж примет Ваших детей.Разногласия будут незначительные.Брак будет по любви.

    май 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, достаточно сильно будет любить и оберегать Вас. Желательно конечно посмотреть по фото

    май 20, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    С мужем новый у вас будет связь духовная.
    На картах вышел мужчина который вас любит и будет любить и заботиться о вас и детях.
    Мужчина вас, любит и хочет с вами стоить крепкую и любящую семью.
    Бывший муж, будет вам пакостить обоим.
    Разорвите связь сексуальную с мужем.Чтоб, он не манипулировал .
    Роман.

    май 20, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты не показывают в вашей семье нелюбви. Все будет прекрасно, мужчина он достаточно ответственный и верный. Любить будет, детей примет как своих.

    май 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! С новым мужем найдёте взаимопонимание, будет уважать, испытывать к вам чувства. Подход к детям найдёт. Ожидаю и трудности, жизнь в паре безоблачной не бывает практически. Всего доброго!

    май 20, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сделаете правильный выбор то муж будет любить и ценить вас и ваших детей как родных. Выбор будет между двумя мужчинами одновременно.

    май 20, 2019 г.