Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли изменение места работы и повышение дохода у Марии 05. 11. 1982 - вопрос №3295509

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 31

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Место работы смените в ближайшее время, дороги для Вас сейчас открыты, и не только в этой области.Зарплата определенно Вас устроит.

    май 20, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да будет, ближе к сентябрю уже будет повышение дохода и смена работы. Будете довольны такими переменами.

    май 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменение  места работы  только   возможно  ближе   уже  осенью. И естественно   повышения   вашего  дохода  идет в  большую  сторону.  Больше  возможностей  откроется  перед  вами в этом направлении.  Удачи вам

    май 20, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Такая перспектива просматривается, месяца через 3.

    май 20, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария нуждаетесь в поддержке, как я вижу… неприятности, стресс выходит к работе, вы запутались… мужчина выходит неуверенный… смена работы выходит на будущее… Всего доброго!!!

    май 20, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Изменения места работы не будет. Но зарплату повысят на старом месте.

    май 20, 2019 г.

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия вижу много надежд, ожиданий  но все почему -то мимо вас, в итоге на душе пустота.Нет комфорта, как будто не получается войти в ритм, из-за того что таланты которыми вы обладаете все никак не раскроются.Определенно в жизни светлые полосы бывают но они не удовлетворяют вас.Так что даже сменив работу, удовольствие не получите, совет рун:  вам надо найти свои таланты и себя, возможно чуть изменить направление.своей работы, тогда и удовлетворение наступит от смены.Впереди вижу большую удачу, и процветание если правильно сориентируетесь в своем направление, и поймете себя и свои выгоды.Это говорит о том что нужно начать ценить себя и ставить себе планку выше .
    С уважением Веда Макошь.

    май 20, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет, у вас карьерная жизнь достаточно насыщена событиями и это именно то, в чем вы можете себя реализовать. Данная сфера жизни стоит у вас в приоритете и именно искреннее желание все изменить поможет вам решить проблемы.

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена работы и доход чуть по выше

    май 20, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    В ближайшее время не будет смены работы.
    Не будет и повышения дохода

    май 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В мае-июне-таро не показывают для вас перемен

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в течении полугода будет смена работы и повышение дохода

    май 20, 2019 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *6 жезлы* -да будет.

    май 20, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У вас есть шансы перемены места работы, но можете сами тормозить этот процесс из -за не уверенности в себе, либо не хватки опыта и знаний. Повышение дохода. если будет, то  не значительный. Финансы на стабильном уровне. Всего доброго!

    май 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Место работы можно сменить за 3 месяца, повышение дохода серьезное видно в пределах нескольких месяцев.

    май 20, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Повышение дохода будет к концу лета — началу осени, связано оно будет со сменой рабочего места. На старом рабочем месте хотят много, платят мало.

    май 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Идет как смена места работы, так и повышение финансовой составляющей оплаты вложенных знаний и времени.

    май 20, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет смена работы, сможете увеличить доходы… Желательно конечно посмотреть по фото

    май 20, 2019 г.

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Смена работы будет, не раньше чем через 3 месяца. Вот только видно больше, что морально будет спокойнее, а по финансам-не так, как ожидаете. Вы можете на настоящем месте работы поднять вопрос о повышении и это свершится быстрее, чем переходить на другую и обещания не будут соответствовать действительности.
    Удачи Вам!

    май 20, 2019 г.
  • Здравствуйте. Сфера работы и финансов у Марии во многом зависеть будет от мужчины. Мужчина этот по знаку зодиака водолей, стрелец или весы, примерно её ровесник. Положитесь на него и всё сложится успешно. Однако более детально разобраться в вашем вопросе можно на диагностике по фото.

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Будет изменение места работы и через некоторое время повышение дохода… смелее увольняйтесь.!.. не держитесь за то что есть у вас сейчас… чтобы не пропустить свои шансы на лучшее… они не безграничны… более подробно могу дополнить в какую сферу вам двигаться… чтобы и для радости дело было и для хорошего дохода… Мария — у вас хороший год… удачный… только нужно делать всё правильно!

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Смена работы возможна летом, ближе к осени финансовый рост.
    Удачи Вам!

    май 20, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Да поже немного будет и смена работы и доход лучше…

    май 20, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы как выжидаете и не очень действуете чтобы это произошло.
    Поэтому на год такой перспективы нет

    май 20, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Мария, у вас будет новая работа и там будет выше доход.Да, будут изменения.Карты описывают эту работу как наполненную атмосферой созидания и дающую Вам много сил и энергии. В этой работе Вам нужно будет проявлять активность и инициативу. Активно обсуждать рабочие вопросы с коллегами и начальством. Такие обсуждения лучше проводить в конструктивной и дипломатичной форме, избегать конфликтов. Также, карты советуют Вам не перегнуть палку с энтузиазмом. Следить за тем, чтобы Ваше рабочее время планировалось Вами рационально. Не брать на себя то, с чем Вы не сможете справиться, излишне не перегружать себя. Есть опасность с головой уйти в работу и раствориться в ней, потому как эта работа будет Вам очень нравиться. Но в этом вопросе всё в Ваших руках. Принуждать Вас к тяжёлой и неблагодарной деятельности (как на Вашей нынешней работе) здесь никто не будет.

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Васильевна

    260-й в

    В течении летнего периода поменяете место работы на более выгодное и останетесь довольны.
    Вы уже частенько об этом думали пришло время.

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да… к концу года…

    май 20, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Смена работы будет, кто-то окажет в этом вопросе содействие, поддержку, помощь. Но это будет сопряжено либо с разочарованием на нынешней, либо просто пониманием, что развития никакого не предвидится, мотивация отсутствует, продолжать нет смысла. Финансовое положение изменится к лучшему. Ваши усилия в этом направлении принесут положительный результат и новые перспективы.

    май 21, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы уже сейчас думаете о смене рабочего места, так как много не устраивает Но чтоб найти новую будут некие преграды, но вы справитесь.Да и на ней зарплата будет значительно выше.

    май 21, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет изменения места работы и зарплата вас порадует.Совсем скоро ваши дела пойдут вверх.

    май 21, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Изменения будет в сентябре, новое респектабельное место работы.

    май 22, 2019 г.